Получить консультацию

Подбор цветов по торжественному поводу

Цветами можно признаться в любви, сказать спасибо или извиниться. Огромное разнообразие растений, оттенков и композиций позволит выразить любые эмоции. Не зря люди дарят друг другу цветы уже сотни лет, пишут словари и строгие правила цветочного этикета. Чтобы вы не потерялись в них, мы составили подборку вариантов практически для любого случая.

День рождения

Если это не повод подарить цветы, то что тогда? Строгих рекомендаций по выбору нет: знаете, что именинник любит орхидеи, — отлично, нет — флорист подберет композицию с учетом возраста, внешности, черт характера.

Годовщина свадьбы

Неважно, сколько вы вместе — 1 год, 5, 10 или 25 лет, это стопроцентный повод для цветов. Можно подобрать букет по мотивам свадебного или составить композицию непосредственно в тематике годовщины (ситцевой, розовой, фарфоровой и т. д.).

День святого Валентина

В этот день хит продаж — красные розы, международный символ любви и страсти. Они великолепны и в составе огромных композиций из 101, 201 штуки, и в единственном экземпляре. Рассмотрите также тюльпаны, орхидеи, гвоздики.

День матери

Нет никого ближе и роднее мамы. И чтобы сказать ей об этом, выберите яркий объемный букет, например из гвоздик, хризантем, роз, лилий или гербер.

Рождение ребенка

Цветы передадут ваши самые лучшие пожелания родителям. Придерживайтесь гендерных оттенков: голубой для мальчика, розовый для девочки. Сообщите нам, если хотите послать цветы в больницу, и мы составим композицию из бутонов без сильного запаха.

Предложение

Она сказала «да», и вы вручаете ей букет! Он может быть как большим, так и маленьким, самое главное, чтобы в нем были ее любимые цветы — пионы, ромашки, гиацинты… Конечно, список можно и продолжить. Просто доверьтесь нашим флористам, они знают, что делать.

Поздравления без особого повода

Хотите поздравить коллегу с новой должностью, друга с новосельем или дочку с выпускным? Цветы станут отличным выбором и в этом случае. Для мужчин мы рекомендуем вертикальные композиции с синими ирисами и желтыми подсолнухами. Для женщин — розовые или персиковые розы, альстромерии, гортензии в классических букетах или коробках.

С You Cаndy вы точно не прогадаете, и ваше внимание будет оценено по достоинству!

Не знаете что выбрать?

Мы поможем подобрать Вам букет!
Наши специалисты подберут подходящий букет в кратчайщие сроки. Просто оставьте заявку ниже!